القسم العلمي المرحلة الدراسية اسم التدريسي المادة الدراسية اليوم الساعة الدراسية رابط الفصل الدراسي
التاريخ الأولى ا.م انعام خليل حقوق انسان السبت 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAzMDgyMzYx?cjc=cjfcrb3
التاريخ الأولى د. مخلد ذياب السيرة النبوية السبت 9:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MDUzMjUxMjI3?cjc=plrs6hd
التاريخ الأولى د. رجاء كاظم عراق قديم السبت 10:30 https://classroom.google.com/c/MjYyNzIwMzU3ODcz?cjc=r5xcubd
التاريخ الأولى م.م علي إبراهيم عصور وسطى السبت 12:30
التاريخ الثانية د. محمود شاكر نصوص إنكليزي السبت 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5NzczODk5NTEw?cjc=hm6xhk2
التاريخ الثانية د. حيدر عبد العالي اسيا السبت 10:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTcyNTIwNDkx?cjc=le7nezj
التاريخ الثانية د. علي نمر عثماني السبت 12:30 https://classroom.google.com/c/MjY4MjQ0ODUxOTkx?cjc=5igxw42
التاريخ الثالثة د. شاكر حسين عراق حديث السبت 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAyODEyNTM2?cjc=55ljt53
التاريخ الثالثة د. حيد جواد اوربي الحديث السبت 9:30 https://classroom.google.com/c/MjIwNDUxNDA0ODQx?cjc=o5ft5eu
التاريخ الثالثة ا.م خلود حامد انتشار اسلام السبت 12:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4OTkxODMyNjgx?cjc=bbunfgs
التاريخ الرابعة د. محمود شاكر دول كبرى السبت 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5NzczODk5NzQ0?cjc=moyvvlq
التاريخ الرابعة ا.م.د حيد عبد العالي تجارب عالمية السبت 12:30 https://classroom.google.com/c/MjQ1NzE2MzY0NzQ3?cjc=wy4rxkl
التاريخ الأولى د. جمعة ثجيل يونان الاحد 9:30 https://classroom.google.com/c/MjUyNjIzODA4NDE4?cjc=ifvor7v
التاريخ الأولى د. محمد حسن جغرافية تاريخية الاحد 10:30 https://classroom.google.com/c/MjY4NjU0NjA2NjEy?cjc=skuka7b
التاريخ الأولى د. مسلم هوني اللغة العربية الاحد 11:30
التاريخ الأولى م.م علي إبراهيم عصور وسطى الاحد 12:30
التاريخ الثانية د. فاضل كاظم الشرق  الأدنى الاحد 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTc3ODA5NzIz?cjc=ctfk5yv
التاريخ الثانية د. حسام علي البلاد العربية الاحد 9:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAwNDk5MzU1?cjc=j4mi43g
التاريخ الثانية د. عبد الحسن حنون المغرب الاحد 10:30 https://classroom.google.com/c/Mjc5NDMyNDIzNDE0?cjc=7bklrxi
التاريخ الثالثة د. شاكر حسين عراق حديث الاحد 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAyODEyNTM2?cjc=55ljt53
التاريخ الثالثة د. مهند عبدالعزيز فلسفة الاحد 10:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MTE2NDc5ODIw?cjc=h6zorck
التاريخ الرالعة د. مؤيد شاكر عراق معاصر الاحد 8:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MzE4MDIwNDcy?cjc=crurybk%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الرالعة د. منذر عبيد تاريخ افريقيا الاحد 10:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4MjM3MDQxOTY3?cjc=qsf5lkf
التاريخ الأولى ا.م انعام خليل حقوق انسان الاثنين 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAzMDgyMzYx?cjc=cjfcrb3
التاريخ الأولى د. مخلد ذياب السيرة النبوية الاثنين 9:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MDUzMjUxMjI3?cjc=plrs6hd
التاريخ الأولى د. رجاء كاظم عراق قديم الاثنين 10:30 https://classroom.google.com/c/MjYyNzIwMzU3ODcz?cjc=r5xcubd
التاريخ الثانية د. محمود شاكر نصوص إنكليزي الاثنين 10:30 https://classroom.google.com/c/MjE5NzczODk5NTEw?cjc=hm6xhk2
التاريخ الرابعة د. زينب صبري التحديث في البلاد الإسلامية الثلاثاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTI5NzAzMzUx?cjc=5p4pgsv
التاريخ الأولى د. رنا طعيمة عرب قبل الإسلام الثلاثاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MjY2MDMzNTA3ODk1?cjc=2jwdxtx
التاريخ الأولى د. جمعة ثجيل يونان الثلاثاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjUyNjIzODA4NDE4?cjc=ifvor7v
التاريخ الأولى د. محمد حسن جغرافية تاريخية الثلاثاء 10:30 https://classroom.google.com/c/MjY4NjU0NjA2NjEy?cjc=skuka7b
التاريخ الأولى د. مسلم هوني اللغة العربية الثلاثاء 11:30
التاريخ الثانية د. فاضل كاظم الشرق  الأدنى الثلاثاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTc3ODA5NzIz?cjc=ctfk5yv
التاريخ الثانية د. حسام علي البلاد العربية الثلاثاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTAwNDk5MzU1?cjc=j4mi43g
التاريخ الثانية م.م احمد كريم الحاسوب الثلاثاء 10:30
التاريخ الثانية د. مهند عبد الرضا التاريخ الاموي الثلاثاء 11:30 https://classroom.google.com/c/MTk1ODA3MTQ1NTA0?cjc=w6pb245
التاريخ الثانية د. عبد الحسن حنون المغرب الثلاثاء 12:30 https://classroom.google.com/c/Mjc5NDMyNDIzNDE0?cjc=7bklrxi
التاريخ الثالثة د. سلام علي تاريخ عباسي الثلاثاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4Nzk1Mzk1MTM4?cjc=ezoirbm%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الثالثة د. شاكر ضيدان البلاد العربية المعاصرة الثلاثاء 9:30 https://classroom.google.com/c/Mjc5NDE3MzQ3ODY1?cjc=z6hnnvc
التاريخ الثالثة د. مهند عبدالعزيز فلسفة الثلاثاء 10:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MTE2NDc5ODIw?cjc=h6zorck
التاريخ الثالثة ا.م خلود حامد انتشار اسلام الثلاثاء 12:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4OTkxODMyNjgx?cjc=bbunfgs
التاريخ الرابعة د.مؤيد شاكر عراق معاصر الثلاثاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MzE4MDIwNDcy?cjc=crurybk%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الرابعة د. زينب صبري التحديث في البلاد الإسلامية الثلاثاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjE5OTI5NzAzMzUx?cjc=5p4pgsv
التاريخ الرالبعة د. كاظم عبد الفكر الإسلامي الثلاثاء 11:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTgyNzM2NjE4?cjc=py42naw
التاريخ الأولى م.م زينب عبد علي اللغة الإنكليزية الأربعاء 8:30
التاريخ الثانية م.م مريم كامل اللغة الإنكليزية الأربعاء 8:30
التاريخ الثانية د. زمن حسن نهضة الأربعاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4MzkxNTI2Nzcw?cjc=tq46cnh
التاريخ الثانية د. مهند عبد الرضا التاريخ الاموي الأربعاء 11:30 https://classroom.google.com/c/MTk1ODA3MTQ1NTA0?cjc=w6pb245
التاريخ الثانية د. علي نمر التاريخ العثماني الأربعاء 12:30 https://classroom.google.com/c/MjY4MjQ0ODUxOTkx?cjc=5igxw42
التاريخ الثالثة د. سلام علي التاريخ العباسي الأربعاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4Nzk1Mzk1MTM4?cjc=ezoirbm%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الثالثة د. شاكر ضيدان البلاد العربية المعاصرة الأربعاء 9:30 https://classroom.google.com/c/Mjc5NDE3MzQ3ODY1?cjc=z6hnnvc
التاريخ الثالثة د. زمن حسن حضارات  غربية الأربعاء 10:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MDQ0MzI4NjEz?cjc=x3dq43a
التاريخ الثالثة د. جنان جودة حضارة إسلامية الأربعاء 12:30 https://classroom.google.com/c/MjE5NzY0MzMzODYy?cjc=tsrdztq
التاريخ الرابعة د. مؤيد شاكر عراق معاصر الأربعاء 8:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MzE4MDIwNDcy?cjc=crurybk%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الرابعة د. عباس حسين امريكيتين الأربعاء 9:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTczMTMzNzMy?cjc=kufhrll
التاريخ الرابعة م.م ميسون محسن اللغة الإنكليزية الأربعاء 10:30
التاريخ الأولى د. رنا طعيمة عرب قبل الإسلام الخميس 8:30 https://classroom.google.com/c/MjY2MDMzNTA3ODk1?cjc=2jwdxtx
التاريخ الأولى د. صفاء شارد منهج بحث الخميس 10:30 https://classroom.google.com/c/MjIwMzc3ODM1MTQ1?cjc=tsgmteu
التاريخ الأولى م.م نور عباس الحاسوب الخميس 11:30
التاريخ الثانية د. زمن حسن نهضة الخميس 8:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4MzkxNTI2Nzcw?cjc=tq46cnh
التاريخ الثانية د. مهند عبد الرضا تاريخ اموي الخميس 11:30 https://classroom.google.com/c/MTk1ODA3MTQ1NTA0?cjc=w6pb245
التاريخ الثالثة د. سلام علي التاريخ العباسي الخميس 8:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4Nzk1Mzk1MTM4?cjc=ezoirbm%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7
التاريخ الثالثة د. شاكر ضيدان البلاد العربية المعاصرة الخميس 9:30 https://classroom.google.com/c/Mjc5NDE3MzQ3ODY1?cjc=z6hnnvc
التاريخ الثالثة د. زمن حسن حضارات غربية الخميس 10:30 https://classroom.google.com/c/MTg2MDQ0MzI4NjEz?cjc=x3dq43a
التاريخ الثالثة د. حيد جواد اوربي الحديث الخميس 11:30 https://classroom.google.com/c/MjIwNDUxNDA0ODQx?cjc=o5ft5eu
التاريخ الثالثة د. جنان جودة حضارة إسلامية الخميس 12:30 https://classroom.google.com/c/MjE5NzY0MzMzODYy?cjc=tsrdztq
التاريخ الرابعة د. عباس حسين امريكيتين الخميس 8:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTczMTMzNzMy?cjc=kufhrll
التاريخ الرابعة د. منذر عبيد تاريخ افريقيا الخميس 9:30 https://classroom.google.com/c/MjQ4MjM3MDQxOTY3?cjc=qsf5lkf
التاريخ الرابعة د. كاظم عبد الفكر الإسلامي الخميس 11:30 https://classroom.google.com/c/MjE2MTgyNzM2NjE4?cjc=py42naw
349 عدد المشاهدات
Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Start typing and press Enter to search