ت القسم العام الدراسي الاسم تسلسل الطالب المعدل الدراسة
1 اللغة العربية 2022/2023 علي حسين علوان طربوش الأول 93.33 الصباحية
2 اللغة العربية 2022/2023 جنان احمد عبد الله فنجان الثاني 76.88 الصباحية
3 اللغة العربية 2022/2023 حامد عمار عبد ياسر حمود الثالث 74.04 الصباحية
4 اللغة الإنكليزية 2022/2023 سارة طالب هلول زغير الأول 87.19 الصباحية
5 اللغة الإنكليزية 2022/2023 ضرغام ناصر عباس سعدون الثاني 84.53 الصباحية
6 اللغة الإنكليزية 2022/2023 حوراء هادي نزال مجيد الثالث 81.17 الصباحية
7 الاجتماع 2022/2023 الهام حسين بستان دخان الأول 81.5 الصباحية
8 الاجتماع 2022/2023 كاظم نائل ياسين عبد الصاحب الثاني 76.73 الصباحية
9 الاجتماع 2022/2023 غفران جلال عجيل مسعد الثالث 75.98 الصباحية
10 التاريخ 2022/2023 صابرين نعيم بردان شبيب الأول 77.8 الصباحية
11 التاريخ 2022/2023 زهراء حسين خضير راشد الثاني 74.95 الصباحية
12 التاريخ 2022/2023 مرتضى محسن جلود مطلك الثالث 70.53 الصباحية
13 الجغرافية 2022/2023 نور حازم كوكب محمد الأول 82.67 الصباحية
14 الجغرافية 2022/2023 الاء هادي زايد مري الثاني 79.48 الصباحية
15 الجغرافية 2022/2023 الهام فيصل ثجيل ورد الثالث 78.34 الصباحية
16 اللغة العربية 2021/2022 زينب عبد العباس عبد مكطف الأول 79.1 الصباحية
17 اللغة العربية 2021/2022 صابرين احمد كزار حسن الثاني 79.02 الصباحية
18 اللغة العربية 2021/2022 عتاب ياسر حمد الله نعمة الثالث 78.74 الصباحية
19 اللغة الإنكليزية 2021/2022 زهرة محمد شاكر فنيخ الأول 84.38 الصباحية
20 اللغة الإنكليزية 2021/2022 مصطفى سالم حسين محمد الثاني 81.45 الصباحية
21 اللغة الإنكليزية 2021/2022 كوثر سعيد حريز عناد الثالث 79.53 الصباحية
22 الاجتماع 2021/2022 هبة خضير طاووس محيسن الأول 87.47 الصباحية
23 الاجتماع 2021/2022 فاطمة سلمان حنون جازع الثاني 80.22 الصباحية
24 الاجتماع 2021/2022 عودة جبار غلاب حمود الثالث 73.48 الصباحية
25 التاريخ 2021/2022 طيبة علي كاظم طارش الأول 79.66 الصباحية
26 التاريخ 2021/2022 منى حيدر مرزوك طعمة الثاني 75.83 الصباحية
27 التاريخ 2021/2022 زينب علي عكلة عودة الثالث 73.92 الصباحية
28 الجغرافية 2021/2022 زينب علي دخيل عودة الأول 81.79 الصباحية
29 الجغرافية 2021/2022 نور الهدى عبد الهادي لفتة الثاني 81.58 الصباحية
30 الجغرافية 2021/2022 زهراء عبد الحسين عباس حسين الثالث 81.7 الصباحية
31 علوم القرآن 2021/2022 حوراء رائد ريسان عودة الأول 65.9 الصباحية
32 اللغة العربية 2020/2021 زهراء امين مفتن عبد الحسن الأول 79.89 الصباحية
33 اللغة العربية 2020/2021 خلود حسن كاظم عبد الحسن الثاني 77.8 الصباحية
34 اللغة العربية 2020/2021 فاطمة ماجد جميل مجيد الثالث 76.57 الصباحية
35 اللغة الإنكليزية 2020/2021 ولاء جاسم عبد الرضا نذير الأول 87.37 الصباحية
36 اللغة الإنكليزية 2020/2021 عذراء جواد عبد الحسين جودة الثاني 85.16 الصباحية
37 اللغة الإنكليزية 2020/2021 تقى سهاد محمد نجف الثالث 82.05 الصباحية
38 الاجتماع 2020/2021 عباس خميس مطر حسين الأول 84.53 الصباحية
39 الاجتماع 2020/2021 كافي هلال زعال ديثان الثاني 75.62 الصباحية
40 الاجتماع 2020/2021 زينب جبار عبد محيسن الثالث 75.28 الصباحية
41 التاريخ 2020/2021 نزار جبار عويد شجاي الأول 77.51 الصباحية
42 التاريخ 2020/2021 مصطفى عطشان حنين بنوش الثاني 74.43 الصباحية
43 التاريخ 2020/2021 عذرء مجيد كريوش جبر الثالث 74.4 الصباحية
44 الجغرافية 2020/2021 وقار فايق صيوان حسن الأول 86.17 الصباحية
45 الجغرافية 2020/2021 مهى طعمة فاضل علي الثاني 85.64 الصباحية
46 الجغرافية 2020/2021 نغم علي فاضل خوير الثالث 84.33 الصباحية
47 علوم القران 2020/2021 ميثم غميس علي جبر الأول 58.75 الصباحية
48 اللغة العربية 2019-2020 علياء علي محمد حسين الأول 81.09 الصباحية
49 اللغة العربية 2019-2020 ياسمين عبدالله نعيس محمد الثاني 79.36 الصباحية
50 اللغة العربية 2019-2020 نور علاء حسن مجهول الثالث 79.24 الصباحية
51 اللغة الانكليزية 2019-2020 نبأ حيدر رزاق ناجي الأول 86.09 الصباحية
52 اللغة الانكليزية 2019-2020 مصطفى احمد جبار عفص الثاني 85.54 الصباحية
53 اللغة الانكليزية 2019-2020 جعفر صادق جايد عليوي الثالث 84.03 الصباحية
54 الجغرافية 2019-2020 افراح حسين مجيد حمادي الأول 83.27 الصباحية
55 الجغرافية 2019-2020 عذراء محمد مزهر شريف الثاني 80.26 الصباحية
56 الجغرافية 2019-2020 صفيه خيون هاشم راهي الثالث 79.19 الصباحية
57 التأريخ 2019-2020 الاء شاكر هوله سابط الأول 80.33 الصباحية
58 التأريخ 2019-2020 سارة محسن حنون حسن الثاني 78.94 الصباحية
59 التأريخ 2019-2020 اديان اسعد حالوب الثالث 74.94 الصباحية
60 الاجتماع 2019-2020 بتول حسين فاضل عباس الأول 86.68 الصباحية
61 الاجتماع 2019-2020 زينب علي فرحان سالم الثاني 85.5 الصباحية
62 الاجتماع 2019-2020 حوراء محسن عبد عوده الثالث 84.33 الصباحية
63 علوم القرآن 2019-2020 ازل كامل عبد كاظم الأول 70.44 الصباحية
64 علوم القرآن 2019-2020 سحر عبد الله نعمه عبد الكريم الثاني 65.78 الصباحية
65 علوم القرآن 2019-2020 فاطمة محمد باجي نزال الثالث 65.61 الصباحية
66 التاريخ 2018-2019 حوراء مطر كريم ريسان الأول 78.23 الصباحية
67 التاريخ 2018-2019 دعاء عبدالله داود جاسم الثاني 73.41 الصباحية
68 التاريخ 2018-2019 اسراء صادق جباري معارج الثالث 71.24 الصباحية
69 اللغة العربية 2018-2019 امنة عبدالحسين عطية بدر الأول 76.22 الصباحية
70 اللغة العربية 2018-2019 حنين سهيل عبود عاصي الثاني 73.88 الصباحية
71 اللغة العربية 2018-2019 اسراء محمد جاسم محمد الثالث 72.82 الصباحية
72 الجغرافية 2018-2019 رحاب شندوخ حميد حسن الأول 83.59 الصباحية
73 الجغرافية 2018-2019 شيماء حازم شنته مري الثاني 80.68 الصباحية
74 الجغرافية 2018-2019 سارة عادل جاسم ناصر الثالث 80.16 الصباحية
75 علوم القران 2018-2019 فرح عبدالكاظم عكاب نايل الأول 76.31 الصباحية
76 علوم القران 2018-2019 زهرة حسين علي حسين الثاني 69.18 الصباحية
77 علوم القران 2018-2019 سارة عبدالحسين خيون عكاب الثالث 67.15 الصباحية
78 الاجتماع 2018-2019 هدى حسن شريف حسن الأول 87.59 الصباحية
79 الاجتماع 2018-2019 عزيزة رحيم نعيم مسير الثاني 87.47 الصباحية
80 الاجتماع 2018-2019 هبة محمد كاظم جرجاك الثالث 81.94 الصباحية
81 اللغة الانكليزية 2018-2019 مريم حسن جعفر ثامر الأول 87.56 الصباحية
82 اللغة الانكليزية 2018-2019 فاطمة حميد كفيل نغيمش الثاني 86.01 الصباحية
83 اللغة الانكليزية 2018-2019 نبأ فالح حسن اسماعيل الثالث 85.26 الصباحية
84 التاريخ 2017-2018 ايات ناجي عذاب كاظم الأول 76.61 الصباحية
85 التاريخ 2017-2018 منتهى ناظم جريد حسين الثاني 73.13 الصباحية
86 التاريخ 2017-2018 فاطمة محبوب يوسف عجه الثالث 72.34 الصباحية
87 اللغة العربية 2017-2018 مصطفى كامل جليل محسن الأول 80.95 الصباحية
88 اللغة العربية 2017-2018 نور كامل عبد جازع الثاني 72.72 الصباحية
89 اللغة العربية 2017-2018 اسراء محمد جليل حسين الثالث 72.11 الصباحية
90 الجغرافية 2017-2018 نرجس محمد عزيز حسين الأول 81.78 الصباحية
91 الجغرافية 2017-2018 غفران جبار لفتة كايم الثاني 77.74 الصباحية
92 الجغرافية 2017-2018 هدى ريسان خلف سرحان الثالث 76.28 الصباحية
93 علوم القران 2017-2018 فيصل مطر بعنون كطوط الأول 88.01 الصباحية
94 علوم القران 2017-2018 عامر طالب حسين الثاني 84.95 المسائية
95 الاجتماع 2017-2018 وجدان وداي غازي ناصر الأول 88.51 الصباحية
96 الاجتماع 2017-2018 رباب عبد صياح ناصر الثاني 82.34 الصباحية
97 الاجتماع 2017-2018 شهلاء كاظم عبدالعالي روضان الثالث 79.82 الصباحية
98 اللغة الانكليزية 2017-2018 احمد ناظم حمادي جاسم الأول 81.44 الصباحية
99 اللغة الانكليزية 2017-2018 دعاء عقيل عبود مالح الثاني 79.02 الصباحية
100 التاريخ 2016-2017 مريم العذراء عباس عبد والي الثالث 74.05 الصباحية
101 التاريخ 2016-2017 سارة فرحان سوادي محمد الأول 73.63 الصباحية
102 التاريخ 2016-2017 بهاء داخل هاشم حسن الثاني 70.88 الصباحية
103 اللغة العربية 2016-2017 مها عباس لواف فنطل الثالث 79.85 الصباحية
104 اللغة العربية 2016-2017 هاجر فاضل قاسم سماوي الأول 72.08 الصباحية
105 اللغة العربية 2016-2017 يوسف خليف حرمس شلاكه الثاني 71.19 الصباحية
106 علوم القران 2016-2017 اياد سالم حسن الثالث 83.71 المسائية
107 علوم القران 2016-2017 دعاء عبدالشهيد فرج كاظم الأول 81.3 الصباحية
108 علوم القران 2016-2017 حوراء كريم عجيل حسين الثاني 80.19 الصباحية
109 الجغرافية 2016/2017 علي عبد الله صالح الأول 83.15 الصباحية
110 الجغرافية 2016/2017 سماح حليم ثامر الثاني 77.06 الصباحية
111 اللغة العربية 2015-2016 مريم عذاب علي كسار الأول 81.65 الصباحية
112 اللغة العربية 2015-2016 فاطمة علي حسين الثاني 80.64 الصباحية
113 اللغة العربية 2015-2016 مريم حس علي حسين الثالث 79.41 الصباحية
114 التاريخ 2015-2016 تقاء الدين حمودي انعيم عودة الأول 74.35 الصباحية
115 التاريخ 2015-2016 رجاء عبد علي دليهم الثاني 73.29 الصباحية
116 التاريخ 2015-2016 منار معلاوف سيف الثالث 72.88 الصباحية
117 الجغرافية 2015-2016 كوثر عبد الله سعدون الأول 80.24 الصباحية
118 الجغرافية 2015-2016 شجن لطيف حسن شريف الثاني 77 الصباحية
119 الجغرافية 2015-2016 هبه صاحب دخيل عوده الثالث 76.8 الصباحية
120 علوم القران 2015-2016 زينب مزهر على الأول 88.92 الصباحية
121 علوم القران 2015-2016 اسيل ارسيل كاظم الثاني 88.6 المسائية
122 علوم القران 2015-2016 سوسن بريسم حبيبي الثالث 86.84 المسائية
123 الاعلام 2015-2016 محمد عبد الوهاب عبد الرزاق جايد الأول 85.4 الصباحية
124 الاعلام 2015-2016 مروه عبد الحسين فهد كسار الثاني 85.63 الصباحية
125 الاعلام 2015-2016 ايات عقيل حبيب الثالث 82.57 الصباحية
126 التاريخ 2014-2015 مالك احمد سدخان الأول 76.65 الصباحية
127 التاريخ 2014-2015 نورين حسين حميد الثاني 75.52 الصباحية
128 الجغرافية 2014-2015 ميعاد حسين كريم الأول 84.84 الصباحية
129 الجغرافية 2014-2015 شروق سالم نجم الثاني 84.52 الصباحية
130 الجغرافية 2014-2015 هيفاء شعيبث نايف الثالث 84.05 الصباحية
131 علوم القران 2014-2015 زهراء حميد كاظم الأول 81.41 الصباحية
132 علوم القران 2014-2015 هدى هيثم شاكر الثاني 80.02 الصباحية
133 الاعلام 2014-2015 أسماء حافظ محسن مري الأول 89.45 الصباحية
134 الاعلام 2014-2015 انفال عبد الأمير مطرود الثاني 89.33 الصباحية
135 اللغة العربية 2013-2014 نور الهدى عادل حسن صابر الأول 75.26 الصباحية
136 اللغة العربية 2013-2014 الزهراء محمد باجي نزال الثاني 74.36 الصباحية
137 التاريخ 2013-2014 ايمان جميل صخيل حسن الأول 77.34 الصباحية
138 الجغرافية 2013-2014 أطياف حمود جوبي الأول 82.63 الصباحية
139 الجغرافية 2013-2014 دعاء جميل لفته الثاني 81.92 الصباحية
140 الجغرافية 2013-2014 نور ناصر كاطع الثالث 81.26 الصباحية
141 علوم القران 2013-2014 نور الهدى محسن بدر مارد الأول 90.09 الصباحية
142 علوم القران 2013-2014 رقية حسين ربيع الثاني 86.72 الصباحية
143 علوم القران 2013-2014 فاطمة غالب شامي الثالث 82.94 الصباحية
144 الاعلام 2013-2014 دلال عبد الله مكطوف حسين الأول 90.39 الصباحية
145 التاريخ 2012-2013 فاطمة علي حسين الأول 75.03 الصباحية
146 الجغرافية 2012-2013 امل حسين علي هاشم الأول 77.93 الصباحية
147 الجغرافية 2012-2013 أسماء نعمه عبد الحسن عباس الثاني 76.83 الصباحية
148 علوم القران 2012-2013 رويده عبد النبي مسعد الأول 84.72 الصباحية
149 الاعلام 2012-2013 ارشد ياسين عداي الأول 90.26 الصباحية
150 اللغة العربية 2011-2012 حوراء عبد الكريم عايد الأول 81.93 الصباحية
151 اللغة العربية 2011-2012 ايمان داغر مزيد الثاني 75.28 الصباحية
152 التاريخ 2011-2012 الاء جابر طاهر الأول 78.53 الصباحية
153 التاريخ 2011-2012 دعاء صباح بدر الثاني 73.32 الصباحية
154 الجغرافية 2011-2012 سارة مصارع جابر عايد الأول 82.19 الصباحية
155 الجغرافية 2011-2012 نجوان حواس محمد حسن الثاني 80.9 الصباحية
156 الجغرافية 2011-2012 صابرين سلام محسن الثالث 76.84 الصباحية
157 علوم القران 2011-2012 اثار فاضل طاهر الأول 87.39 الصباحية
158 اللغة العربية 2010-2011 دعاء هاشم محمد الأول 83.58 الصباحية
159 التاريخ 2010-2011 هدى كريم خضير الأول 88.43 الصباحية
160 التاريخ 2010-2011 نهاد طالب عويد الثاني 83.31 الصباحية
161 التاريخ 2010-2011 سميرة مسير رحيل الثالث 74.52 الصباحية
162 الجغرافية 2010-2011 زهراء ناظم حبيب الأول 82.07 الصباحية
163 الجغرافية 2010-2011 علي علي حسن إبراهيم الثاني 74.04 الصباحية
164 الجغرافية 2010-2011 مصطفى خير الله لفته الثالث 72.91 الصباحية
165 اللغة العربية 2009-2010 أطياف سعيد صالح الأول 73.65 الصباحية
166 التاريخ 2009-2010 بيادر ناجي عبد الرضا ملاخ الأول 79.45 الصباحية
167 التاريخ 2009-2010 سعاد عبد الاله ناجي صالح الثاني 74.84 الصباحية
168 الجغرافية 2009-2010 بشرى عبد الأمير مرداس عبيد الأول 83.21 الصباحية
169 الجغرافية 2009-2010 خلود مساعد ايدام فريح الثاني 83.21 الصباحية
170 اللغة العربية 2008-2009 اقبال حسين رسن الأول 82.88 الصباحية
171 اللغة العربية 2008-2009 زينة غيثان جايد نزال الثاني 79.81 الصباحية
172 اللغة العربية 2007-2008 افراح كاظم ياسر الثالث 74.17 الصباحية
173 التاريخ 2007-2008 رجاء صالح محسن الأول 74.09 الصباحية
174 التاريخ 2006-2007 بيداء طالب عبد الحسن عبد علي الثاني 75.14 الصباحية
175 اللغة العربية 2004-2005 زهراء محمد سلمان صالح الأول 88.03 الصباحية
176 اللغة العربية 2004-2005 ورود عباس مجيد الثاني 82.9 الصباحية
177 التاريخ 2004-2005 علي نزال جاسم جابر الأول 71.57 الصباحية
178 لغة العربية 2003-2004 اياد فالح طالب محمدعلي الأول 74.33 الصباحية
179 التاريخ 2003-2004 انتصار حسن كاظم وديع الأول 70.29 الصباحية
430 عدد المشاهدات
Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Start typing and press Enter to search